设为首页  |  加入收藏
本站首页部门简介教学运行质量管理教学研究教学实验中心信息化建设成果类文件下载专区信息公开持续改进
站内搜索:
 
   
 
 学籍管理 
 选课报名 
 重新学习 
 毕业授位 
 考试相关 
 专业调整 
 组织调度 
 
  教学运行
当前位置: 本站首页 > 教学运行 > 考试相关 > 正文
 

未安排具体时间地点的考查课程,请学生直接与课程开课部门的教学秘书联系。

 

学生姓名 考试时间 考试地点 课程名称 课程代码 开课院系 学生所在学院 考核方式
李垤辉 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语1 1421001 外语 艺术 考试
刘乌日娜 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语1 1421001 外语 艺术 考试
陈创 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 交通 考试
胡帅奇 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 经管 考试
李敏娟 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 艺术 考试
李宁 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 电计 考试
罗宇 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 市政 考试
穆子扬 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 经管 考试
田青 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 艺术 考试
王御彰 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 经管 考试
王正阳 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 电计 考试
张岩 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 电计 考试
朱建华 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学外语2 1421002 外语 土木 考试
王勇 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 大学英语2 1421002 外语 经管 考试
常以骏 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
马太航 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
王东岳 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
王菡悦 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
王靖元 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
夏源 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
杨佳鑫 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 钢结构基本原理A 1650484 土木 土木 考试
刘烨 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A1 0620053 基础 电计 考试
邙帼 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A1 0620053 基础 经管 考试
白杨 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
曹迪 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
陈鑫 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 经管 考试
邓迪舟 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 测勘 考试
范井宇 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 市政 考试
浩都毕力格 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 市政 考试
胡胜卓 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 电计 考试
江云辉 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
李金航 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 测勘 考试
李宇航 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 土木 考试
林鑫 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
祁志轩 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 测勘 考试
谭永瑞 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
王昶 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 市政 考试
王耀 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 经管 考试
邬瑞峰 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 交通 考试
于松玮 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 市政 考试
张高铭 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 材料 考试
赵鑫鹏 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 测勘 考试
赵育企 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学A2 0620054 基础 市政 考试
韩金伯 7月3日08:00-10:00 公共馆B201 高等数学B2 0620006 基础 经管 考试
蒲海峰 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 Web开发技术 0920056 电计 电计 考试
杨犇 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 Web开发技术 0920056 电计 电计 考试
吴俊昊 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 安全心理学 0320804 市政 市政 考试
楚伟奇 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 材料合成与加工 1520023 材料 材料 考试
张德帅 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 材料合成与加工 1520023 材料 材料 考试
徐宁 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 财务管理B 0104040 经管 经管 考试
吕姝慧 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 城市经济学 0107105 经管 经管 考试
刘俊池 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 程序设计语言B 0924002 土木 经管 考试
骆飞 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 传热学 0320649 市政 市政 考试
班越 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 电工学A 1020026 电计 市政 考试
郑皖梅 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 房地产投资分析 0104133 经管 经管 考试
秦斌杰 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 房屋建筑学A1 0220037 土木 土木 考试
陈行健 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 给水排水管道系统 0320014 市政 市政 考试
王建行 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 混凝土及砌体结构 0102014 土木 经管 考试
王春雨 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 基础工程 1620079 测勘 土木 考试
曹立鹤 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 建设工程项目管理A 0420003 经管 经管 考试
曹笑言 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 建筑力学A1 0220056 土木 经管 考试
潘亚丁 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 建筑力学B 0220057 土木 建筑 考试
杨孟函 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 交通规划 0105019 交通 交通 考试
张国彬 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 交通规划 0105019 交通 交通 考试
韩玉博 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 离散数学I 0922001 电计 电计 考试
高元森 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 人力资源开发与管理 0722027 经管 经管 考试
金伽红 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 人力资源开发与管理 0722027 经管 经管 考试
尹美燕 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 人力资源开发与管理 0722027 经管 经管 考试
刘景纯 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 社会保障学 0107024 经管 经管 考试
高董 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 施工组织 0420002 经管 经管 考试
何天 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 室内设计原理 0820023 艺术 艺术 考试
玄哲宇 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 室内设计原理 0820023 艺术 艺术 考试
姚政 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 数据通信原理 0923002 电计 电计 考试
韩健博 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 数字化测图原理与方法 1620014 测勘 测勘 考试
许家绪 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 数字化测图原理与方法 1620014 测勘 测勘 考试
冷欣泽 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土力学B 1620078 测勘 土木 考试
王海川 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土力学B 1620078 测勘 交通 考试
杨中凡 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土力学B 1620078 测勘 土木 考试
张秋雨 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土力学B 1620078 测勘 交通 考试
孙佳明 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土木工程材料A 1520080 材料 土木 考试
孟书剑 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土木工程施工组织与管理 0102034 土木 土木 考试
王超 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 土木工程施工组织与管理 0102034 土木 土木 考试
刘雪婷 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 阴影与透视 0620100 基础 艺术 考试
吴育斌 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 阴影与透视 0620100 基础 艺术 考试
李成龙 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 有机化学A 0620021 基础 材料 考试
杜荥锴 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 中国建筑史 0120009 建筑 建筑 考试
牛作林 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 中国建筑史 0120009 建筑 建筑 考试
夏崧淞 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 中国建筑史 0120009 建筑 建筑 考试
张恒驰 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 中国建筑史 0120009 建筑 建筑 考试
张家铭 7月3日08:00-10:00 公共馆B307 中国建筑史 0120009 建筑 建筑 考试
郭旭 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 经管 考试
李佳煦 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 土木 考试
刘俊池 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 经管 考试
卢建勋 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 土木 考试
罗世豪 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 电计 考试
罗宇 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 市政 考试
孙润泽 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 土木 考试
孙伟杰 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 市政 考试
田青 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 艺术 考试
王正阳 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1421004 外语 电计 考试
杨镇源 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1420004 外语 建筑 考试
鱼旭 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学外语4 1420004 外语 建筑 考试
骆飞 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 大学物理 0620051 基础 市政 考试
浩都毕力格 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 电工与电子技术 1020090 电计 市政 考试
吴育斌 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 高等数学C 0620007 基础 艺术 考试
吕姝慧 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 公共政策 0722013 经管 经管 考试
谭永瑞 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 机械工程图学B2 0620097 基础 材料 考试
卢红艳 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 交通工程学B 0105015 交通 交通 考试
邓迪舟 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 摄影测量学A 1620118 测勘 测勘 考试
王建行 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 施工企业会计A 0104026 经管 经管 考试
蒲海峰 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 数字逻辑与设计 0921003 电计 电计 考试
金铭 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 水工程施工A 0103008 市政 市政 考试
胡胜卓 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 通信原理 1020064 电计 电计 考试
吴林林 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 通信原理 1020064 电计 电计 考试
陈明衍 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 交通 考试
陈鑫 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 经管 考试
李佳睿 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 市政 考试
刘金龙 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 经管 考试
刘烨 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 电计 考试
刘易杭 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 交通 考试
邙帼 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 经管 考试
毛安阳 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 经管 考试
祁志轩 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 测勘 考试
王晨 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 电计 考试
王海川 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 交通 考试
夏源 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 土木 考试
赵鑫 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 线性代数 0620058 基础 市政 考试
王昶 7月3日10:10-12:10 公共馆B307 有机化学B 0620022 基础 市政 考试
王海川 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 材料力学 0220142 土木 交通 考试
卜小东 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 大学外语3 1420003 外语 建筑 考试
田青 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 大学外语3 1421003 外语 艺术 考试
鲁泽峰 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 大学英语3 1450003 外语 建筑 考试
娄建晖 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 概率论与数理统计A 0620059 基础 测勘 考试
祁志轩 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 概率论与数理统计A 0620059 基础 测勘 考试
张俊逸 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 概率论与数理统计A 0620059 基础 测勘 考试
赵鑫鹏 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 概率论与数理统计A 0620059 基础 测勘 考试
吕姝慧 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 管理学基础 0720002 经管 经管 考试
陈鑫 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 建设工程造价A 0420005 经管 经管 考试
夏源 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 建筑工程造价 1650794 土木 土木 考试
铁刚 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学Ⅰ 1640060 土木 土木 考试
王东岳 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学Ⅰ 1640060 土木 土木 考试
杨远芳 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学Ⅰ 1640060 土木 土木 考试
程鹏 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
侯欣月 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
黄成东 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
刘翼 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
卢红艳 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
孟书剑 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
乔天龙 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
孙佳明 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
滕飞 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
王首金 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
徐冲 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
姚振坤 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
张国彬 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
张嘉 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 土木 考试
张秋雨 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
张文涛 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 结构力学I 0220146 土木 交通 考试
刘俊池 7月3日12:20-14:20 公共馆B307 统计学A 0420243 经管 经管 考试
高元森 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 概率论与数理统计B 0620010 基础 经管 考查
刘金龙 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 概率论与数理统计B 0620010 基础 经管 考查
罗瀚波 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 概率论与数理统计B 0620010 基础 市政 考查
徐宁 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 概率论与数理统计B 0620010 基础 市政 考查
陈嘉男 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 土力学 1640062 测勘 土木 考试
王东岳 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 土力学 1640062 测勘 土木 考试
夏源 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 土力学 1640062 测勘 土木 考试
赵城祥 7月3日14:30-16:30 公共馆B307 土力学 1640062 测勘 土木 考试
徐仁正 Linux操作系统 0920031 电计 电计 考查
孙晟竣 表现色彩 1650201 艺术 艺术 考查
楚伟奇 材料化学专业生产实习 1520207 材料 材料 考查
伊惊哲 城市设计A 0120022 建筑 建筑 考查
伊惊哲 城市设计A(实践) 0120070 建筑 建筑 考查
梅蕊佳 大学生创新创业基础 0401001 大创 土木 考查
马圣博 单层工业厂房设计 1650338 土木 土木 考查
卢红艳 道路CAD应用课程设计 0105052 交通 交通 考查
朱晓莉 风景园林设计3 0820263 艺术 艺术 考查
王大鹏 荷载与结构设计方法 1650021 土木 土木 考查
李佳睿 机械设计基础 0220082 土木 市政 考查
王靖元 建设工程法规A 1650752 土木 土木 考查
叶尔努尔·卡得力别克 建筑电气与智能化工程设计课程设计 1650781 电计 电计 考查
陈嘉男 建筑工程专业实验 1650795 建筑 土木 考查
陈章哲 建筑环境与能源应用工程专业认识实习 0320665 市政 市政 考查
孙阳阳 建筑设计6 0120019 建筑 建筑 考查
孙阳阳 建筑设计6(实践) 0120063 建筑 建筑 考查
罗宇 冷源及空调综合课程设计 0320666 市政 市政 考查
姜尚男 普通化学 0620018 基础 市政 考查
卢红艳 桥工课设B 0105042 交通 交通 考查
卢红艳 桥梁工程课程设计B 0105042 交通 交通 考查
陈行健 取水构筑物课程设计 0320038 市政 市政 考查
高楠 取水构筑物课程设计 0320038 市政 市政 考查
高楠 水工程施工大作业 0320039 市政 市政 考查
楚伟奇 体育一 1120009 基础 材料 考查
江云辉 选修课 材料 考查
金铭 专业英语1 0320013 市政 市政 考查

 

关闭

Copyright © 2017-2018by www.jlju.edu.cn all rights reserved 版权所有
地址:吉林省长春市新城大街5088号 电话:84566092