设为首页  |  加入收藏
本站首页部门简介教学运行质量管理教学研究教学实验中心信息化建设成果类文件下载专区信息公开持续改进
站内搜索:
 
   
 
 教学简报 
 教学通报 
 违纪作弊 
 信息公示 
 
  信息公开
当前位置: 本站首页 > 信息公开 > 信息公示 > 正文
 
序号 学号 姓名 班级 是否加试 学生所在学院 考试时间 考场位置
1 201710579 万孟昊 道桥173 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
2 201713455 郑瑜 交通171 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
3 201712281 谭淼 交通172 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
4 201710743 刘雨涵 道桥174 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
5 201711104 杜永青 道桥173 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
6 201713114 刘改玉 道桥172 交通学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
7 201710334 刘世晨 地信171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
8 201712170 张仲尧 测绘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
9 201712972 周玉港 测绘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
10 201712092 兰天 测绘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
11 201712084 马世炎 测绘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
12 201712107 潘奕冰 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
13 201712116 富衍晓 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
14 201712115 徐子钧 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
15 201710659 刁兆坤 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
16 201710656 于淼 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
17 201710962 许睿宗 测绘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
18 201713235 唐啸 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
19 201712120 刘明月 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
20 201712137 郑小琳 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
21 201710248 伍涛 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
22 201713166 邢振浩 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
23 201713167 张菁锐 测绘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
24 201712158 孙政 测绘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
25 201712912 韩枫 测绘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
26 201711171 杨星星 测绘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
27 201710333 王子萱 测绘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
28 201712159 郭思语 测绘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
29 201712179 王奕晗 地勘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
30 201713236 江贻瑜 地勘171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
31 201712207 王意 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
32 201712214 王赫 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
33 201710650 李文彦 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
34 201712211 刘彦辰 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
35 201710651 张文利 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
36 201710769 王加琪 地勘172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
37 201710420 雷一凡 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
38 201712231 田乙彤 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
39 201712259 张静 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
40 201712241 贾惠博 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
41 201713163 赵伟强 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
42 201710653 宋德坤 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
43 201712219 王新宇 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
44 201712222 毕克宇 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
45 201712227 王丹 地勘173 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
46 201712235 宋育铭 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
47 201711174 王建云 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
48 201713239 许著武 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
49 201713162 高荣杰 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
50 201712253 裴鸿基 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
51 201712251 裴宇航 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
52 201712254 侯宇微 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
53 201713161 廉子昕 地勘174 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
54 201711207 陈美琪 地信171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
55 201711211 苗馨 地信171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
56 201713298 陈兴 地信171 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
57 201711216 王志强 地信172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
58 201711210 杨雨菲 地信172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
59 201711195 杜卓庭 地信172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
60 201710775 张虹 地信172 测堪学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
61 201712706 张紫薇 物流172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
62 201710033 乃吾克然木.艾斯卡尔 物流172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
63 201713122 赵家庆 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
64 201710984 李鑫东 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
65 201710596 刘磊 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
66 201713249 郑宇 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
67 201710999 林曦扬 财商173 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
68 201712638 李冬雪 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
69 201711081 刘婷 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
70 201712680 朱虹锦 财商171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
71 201713120 李娜 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
72 201710315 赵俊逸 财商172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
73 201710747 李琳 财商171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
74 201712691 李悦宁 财商171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
75 201713243 严涵 管172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
76 201713355 王天龙 管177 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
77 201713504 严富凯 管173 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
78 201713187 王旺 管173 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
79 201712559 赵禹乔 管173 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
80 201712532 施琪 管171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
81 201710794 王旭婷 管174 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
82 201712498 王诗亮 管174 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
83 201713184 陈苗苗 管171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
84 201713181 李浩 管171 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
85 201710700 郭正阳 管176 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
86 201710343 卞春林 管172 经管学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
87 201710759 马景新 计算机172 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
88 201712901 姜金典 网络172 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
89 201713232 佘梦媛 智能172 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
90 201713228 苏熙杰 信工171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
91 201710611 王辰凯 信工171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
92 201710494 张育奇 信工171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
93 201711531 曹杨 信工171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
94 201710321 赵晔涛 信科171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
95 201713312 周瞭 信科171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
96 201712808 杨华 信科171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
97 201710762 杨中宇 网络172 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
98 201710526 刘彦铄 智能171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
99 201711576 张百成 自动化171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
100 201711933 徐朝露 智能171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
101 201710001 崔浩然 智能171 电计学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
102 201711785 朱良雨 土木172 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
103 201711225 张瀚文 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
104 201712852 付宇涵 机械171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
105 201713091 薛梦涵 机械171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
106 201710991 庞晔 地下171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
107 201713277 马琳 地下172 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
108 201713261 华冰清 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
109 201710544 谢昊良 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
110 201710545 胡晶 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
111 201713390 司笑天 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
112 201711226 孙启皓 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
113 201710914 李俊超 力学171 土木学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
114 201712386   陆怡悦 规划172 建筑学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
115 201712393 胡津涛 规划171 建筑学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
116 201712388 赵晋阁 规划171 建筑学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
117 201712384 程雅涵 规划171 建筑学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
118 201713347 宋雨霞 规划171 建筑学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
119 201713477 瞿新峰 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
120 201711024 朱兆男 材化171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
121 201711446 尹航 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
122 201713146 崔宏宇 材料175 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
123 201711025 范恒瑞 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
124 201711344 张奇阅 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
125 201711359 杨光瑞 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
126 201710629 邱泳斐 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
127 201711112 蒋美 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
128 201713208 杨浩军 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
129 201711352 董晓金 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
130 201713145 张龙源 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
131 201712907 闫胜男 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
132 201711382 李海楠 材料173 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
133 201711467 刘洪坤 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
134 201710877 梁业西 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
135 201710763 姚世龙 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
136 201711442 高博文 高分子171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
137 201713308 程伟杰 高分子171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
138 201710928 刘一甫 高分子171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B307
139 201711394 范育铭 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
140 201711389 刘根伯 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
141 201710637 王喜全 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
142 201712904 孙嘉钰 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
143 201713143 闫政熹 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
144 201711369 张家硕 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
145 201710640 刘晓霞 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
146 201711452 陈妍彤 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
147 201711484 彭宇越 高分子172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
148 201711424 杨博然 材料174 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
149 201711293 于赫 材化171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
150 201711315 王双宇 材化171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
151 201711303 刘英男 材化171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
152 201711308 张佳宜 材化171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
153 201711287 韩馨蕊 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
154 201713450 陈佳典 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
155 201713156 王康 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
156 201710644 曾庆龙 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
157 201712822 刘致霖 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
158 201710648 刘腾岳 材化172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
159 201712903 毕一鸣 材料172 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
160 201711395 吴铮 材料171 材料学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
161 201711161 连宇欣 建环171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
162 201710558 李峰森 建环171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
163 201713398 李景汁 建环171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
164 201713325 汤梦园 建环171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
165 201711838 侯振来 建环171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
166 201712858 郑钧译 建环172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
167 201713547 卢璇 建环172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
168 201710557 祝炳峰 建环174 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
169 201711805 刘鹤鹏 建环174 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
170 201711825 王俪谕 建环174 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
171 201710735 崔洪铭 安全171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
172 201713107 任彤 安全171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
173 201710569 崔慧宁 安全172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
174 201711127 王明鑫 安全172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
175 201712445 原芷若 安全172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
176 201710242 曾宪意 安全172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
177 201713351 徐畅 安全173 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
178 201513361 李承吉 安全172 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
179 201710565 陈韵涵 安全173 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
180 201711101 余成冻 安全173 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
181 201712455 徐杰 安全173 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
182 201712953 李佳骏 安全173 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
183 201712337 王海博 环科171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
184 201710577 蔡凌霄 环科171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
185 201710456 姚峻程 环科171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
186 201713109 李怡 环工171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
187 201712459 路雯越 安全171 市政学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B308
188 201712395 张钰 风景171 艺术学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
189 201713350 余苗杰 风景172 艺术学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B305
190 201712409 万博涵 风景172 艺术学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306
191 201712396 王一然 风景172 艺术学院 7月13日9:00--11:00 公共馆B306

 

申请转入建筑学、城乡规划、风景园林专业需参加专业加试,

加试安排:专业面试 7月13号下午1点逸夫楼B108,B109; 

          专业加试7月14号下午1点逸夫楼D302。                                         

关闭

Copyright © 2017-2018by www.jlju.edu.cn all rights reserved 版权所有
地址:吉林省长春市新城大街5088号 电话:84566092